Kanpur: थाई बीवी का बड़ा खुलासा: इरफान को दिए 55 लाख की दो स्पोर्ट्स बाइक

The CSR Journal Magazine
कानपुर की एक थाई महिला ने टेनरी कारोबारी मोहम्मद इरफान पर गंभीर आरोप लगाए हैं। महिला का कहना है कि शादी के बाद इरफान ने उसे धोखा दिया और धर्म परिवर्तन के लिए दबाव बनाया। उसने इरफान को करीब 55 लाख रुपये की दो महंगी स्पोर्ट्स बाइकें गिफ्ट की थीं। जब महिला ने अपना पैसा वापस मांगना शुरू किया, तो इरफान ने उससे दूरी बनानी शुरू कर दी।

जानिए कैसे हुई मुलाकात

थाईलैंड की रहने वाली अपसॉर्न ने बताया कि उसका रेस्टोरेंट का कारोबार है। इरफान व्यापार के सिलसिले में थाईलैंड आता-जाता था। इस दौरान उनकी पहचान सोशल मीडिया के माध्यम से हुई और फिर दोनों के बीच मुलाकातों का सिलसिला शुरू हुआ। करीब चार साल तक दोनों संपर्क में रहे और फिर थाई परंपरा के अनुसार शादी कर ली।

शादी पर इरफान का बदलता रवैया

अपसॉर्न का कहना है कि शादी के बाद जब उसने इरफान से साथ रहने की बात कही, तो उसका व्यवहार बदल गया। इरफान ने कहा कि अगर उसे भारत में रहना है तो इस्लाम कबूल करना होगा। महिला ने धर्म परिवर्तन से इंकार कर दिया और जब उसने पैसे वापस मांगे, तो इरफान ने टालमटोल शुरू कर दी।

पहली शादी का खुलासा

महिला ने बताया कि जब वह इरफान के घर गई, तब उसे पता चला कि इरफान पहले से शादीशुदा है और उसके तीन बच्चे हैं। इस खोज के बाद, अपसॉर्न ने पुलिस से संपर्क किया। महिला का आरोप है कि इरफान ने उसकी पहचान से इनकार किया और उसके साथ विवाद किया।

महंगी बाइकें और पैसे की कहानी, पैसे भरने का दबाव

अपसॉर्न ने कहा कि इरफान महंगे स्पोर्ट्स बाइक और कारों का शौकीन है। उसने दावा किया है कि इरफान के दो जन्मदिन पर उसने बाइकों के लिए रकम दी, जिसमें पहली बाइक के लिए 21 लाख रुपये और दूसरी के लिए 34 लाख रुपये खर्च किए। इरफान ने सोशल मीडिया पर भी इन बाइकों के साथ वीडियो पोस्ट किए। महिला ने कहा कि थाईलैंड में उसका कारोबार गिरवी रखकर उसने इरफान के लिए पैसे जुटाए। इसके बावजूद उसे पैसे लौटाने में इरफान ने टालमटोल किया। जब पैसे मांगने पर इरफान ने संपर्क तोड़ा, तब अपसॉर्न ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई।

पुलिस का मामला दर्ज करना

पुलिस ने अपसॉर्न की शिकायत पर इरफान के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। इसमें धर्म परिवर्तन के लिए दबाव, मारपीट और धोखाधड़ी के आरोप शामिल हैं। पुलिस मामले की जांच कर रही है। इरफान की मां ने इन सब आरोपों को खारिज किया है और कहा कि उनकी शादी एक गलतफहमी का परिणाम है। मामले को लेकर अब अपसॉर्न और इरफान दोनों की मान्यता पर निर्भर है। इस घटना ने कानपुर में एक नए विवाद को जन्म दिया है, जो सोशल मीडिया के माध्यम से और बढ़ रहा है।

Long or Short, get news the way you like. No ads. No redirections. Download Newspin and Stay Alert, The CSR Journal Mobile app, for fast, crisp, clean updates!

App Store –  https://apps.apple.com/in/app/newspin/id6746449540 

Google Play Store – https://play.google.com/store/apps/details?id=com.inventifweb.newspin&pcampaignid=web_share

Latest News

Popular Videos